Товары из Китая для авто: выбираем чехол


  Шины Dunlop SP Sport 2012

Счастливые автовладельцы рано или поздно решают заменить чехлы и привести интерьер своей машины в надлежащий вид. Ведь комфорт за рулем не сводится только к рабочим механизмам! Однако далеко не все могут найти подходящие варианты чехлов и обивки в своем городе, либо стоимость услуги их замены превышает ожидания. Альтернативой в такой ситуации может выступать покупка товаров из Китая для авто или мототехники. Преимуществом этого варианта является его экономичность и простота. А благодаря сервису Shopotam оформление покупок занимает считанные минуты, в то время как их доставка укладывается в несколько дней. Насладиться обновками можно уже через пару-тройку дней после их выбора. Кстати о выборе!

Автотовары на прилавках китайских онлайн-магазинов поражают воображение своим разнообразием. Но как безошибочно подобрать подходящие именно вам товары из Китая для авто, если речь идет о чехлах для внутреннего убранства машины? Ведь проблема еще и в том, что примерить или даже просто пощупать свою покупку можно только по факту приобретения и доставки! А ведь чехлы должны не просто подойти по размеру, а еще и быть максимально комфортными и эстетичными, простыми в уходе, практичными и долговечными. Соответственно, одним из ключевых критериев при выборе будет материал, из которого изготовлено изделие.

Гигиеничный товар из Китая для авто в виде чехла отличает простота его чистки. Самым популярным материалом для этого изделия является велюр. Такие чехлы относительно недорогие, удобны независимо от одежды водителя и пассажиров. Летом сиденья в велюровых «нарядах» не нагреваются на солнце, а в зимнюю стужу – не охлаждаются ниже температуры комфорта. Стирать же и менять их нужно регулярно, поскольку ткань часто сбивается в складки, ворс теряет презентабельный вид и приминается. В противоположность им алькантаровые чехлы из искусственной замши готовы служить долгое время. Их сложнее испортить, если соблюдать элементарную аккуратность в салоне. Стоимость товаров из Китая для авто из замши, пусть и искусственной, будет несколько выше. Зато смотрятся они поистине роскошно! Тканевые чехлы легко чистить, и они на удивление долговечны. Однако для этого должны быть изготовлены из материи, не впитывающей влагу. Без системы кондиционирования в салоне с такими чехлами может быть дискомфортно в жаркое время. Еще одним популярным вариантом являются виниловые чехлы. Их цветовая гамма представляет собой богатейшую палитру возможностей. Тем не менее, в плане уюта они далеки от совершенства, так как винил не дает воздуху циркулировать. Зато его легко мыть обычными средствами, и при перевозке домашних питомцев этот вариант самый практичный. Меховые чехлы не должны «лезть». В противном случае все пассажиры будут в шерсти, а аллергикам вообще такой расклад противопоказан. Выбирайте по своему вкусу и бюджету, но помните, что это не одноразовая покупка!




Авто и тюнинг новости Просмотров: 7562  |  Дата: 27-07-2012, 11:11

Еще новости по теме
  • Чехлы для автомобильных сидений
  • Автомобильные аксессуары - чехлы, реснички на фары и не только
  • Магазин виртуальный – товары реальные
  • Тюнинг сидений ВАЗ