Оценка ущерба после ДТП


   Шины hankook 2012

Никто из участников транспортного сообщения не застрахован от аварийных ситуаций на дороге. Плотный нерегулируемый поток автомобилей или потеря контроля любого из автолюбителей может спровоцировать ДТП в любой момент. В данной ситуации владельцу автомобиля будет разумно предпринять ряд последовательных действий, благодаря которым ущерб от аварии может стать минимальным. Первое что понадобится на месте аварии – это независимая автоэкспертиза опытных специалистов - профессионалов своего дела.

Быстрая и компетентная оценка ущерба после ДТП – независимость, прежде всего

Для того чтобы объективно оценить ущерб и степень вины каждого из участников происшествия, настоятельно рекомендуется не перемещать поврежденное транспортное средство с места аварии. Для того чтобы оценка ущерба после ДТП была максимально объективной, будет разумно воспользоваться услугами наших независимых экспертов, а не рассчитывать на специалистов страховой компании, которая вас обслуживает. Подобный подход гарантирует автолюбителю ряд преимуществ, которые может предоставить только независимая экспертиза:
- богатый опыт и высокая квалификация сотрудников нашей компании позволят выявить даже незаметные на первый взгляд повреждения;
- в случае если вы виновник аварийной ситуации, то можете рассчитывать на содействие наших специалистов, в результате чего оценка материального ущерба после ДТП будет пересмотрена и сумма иска будет значительно снижена;
- наш компетентный эксперт тщательно проверит основательность предъявленных страховой компанией расчетов ущерба, и в случае необходимости внесет соответствующие коррективы.

Независимая экспертиза – страж вашего спокойствия каждый день

Непредвиденных ситуаций, в результате которых может понадобиться независимая автоэкспертиза – достаточно много. Любые повреждения транспортного средства от воздействия природных явлений или несчастных случаев, также быстро и грамотно оцениваются нашими компетентными экспертами. Сотрудничать с нами выгодно и удобно, о чем свидетельствуют отзывы наших постоянных клиентов, которые имеют ряд преимуществ перед автолюбителями, рассчитывающими на профессионализм и опыт страховщиков. Для нас важно, чтобы при любом стечении обстоятельств наш клиент был в выигрыше, также мы предлагаем всем нашим клиентам приемлемую стоимость на весь спектр услуг.




Авто и тюнинг новости Просмотров: 7312  |  Дата: 28-07-2012, 20:38

Еще новости по теме
  • Надежное возмещение ущерба при ДТП
  • Случилась авария. Как правильно себя вести.
  • Мобильный шиномонтаж от компании Angelshin.ru: лучшее для вас и вашего авто ...
  • Кому нужен пострадавший в аварии автомобиль?