Автоломбард и выгода


Автоломбард и выгодаНа сегодняшний день многим приходиться обращаться за помощью в банк, чтобы получить кредит, но надо сказать, что такое решение не всегда оказывается выгодным. Сейчас решению проблемы появилась альтернатива в виде автоломбарда. Если у вас имеется транспортное средство, то вы можете заложить его в ломбард и получить деньги в кредит, которые помогут вам быстро решить все проблемы. Более подробно тут. Но надо сказать, что при выборе автоломбарда тоже стоит быть максимально осторожным, потому что и на этом поприще могут работать мошенники. Выбирать надо только те автоломбарды, которые проверенные и имеют всю необходимую информацию. Для того чтобы развеять все остальные сомнения по поводу того стоит обращаться в автоломбард или же все – таки надо воздержаться, можно рассмотреть пять основных преимуществ:
В первую очередь при выборе автоломбарда руководствуйтесь, тем насколько долго данное предприятие находиться на рынке, надежные компании существуют очень давно и имеют уже большое количество постоянных клиентов. Как правило, услуги автоломбарда могут быть доступными каждому, в большинстве случаев, за помощью обращаются люди от 25 и до 40 лет.
В автомломбарде если вам срочно нужны деньги вы сможете их получить в течение дня, что по сравнению с банком является большим преимуществом, при этом вам достаточно будет предоставить минимальный пакет документов. Вам не надо будет обращаться за помощью к родственникам и друзьям и просить их выступить в качестве поручителей, так как автоломбарду это все не требуется, достаточно того, что вы оставляете свое транспортное средство под залог.
Вы получаете кредит на весьма выгодных условиях, так как даже сама процентная ставка является намного меньше, чем в банке. Например, в банке минимальный процент переплаты составляет 18 %, здесь вы переплачиваете всего 10%, а это в итоге является большой экономией. Естественно, что разница очевидна.
Удобными считаются и сроки, за которые вы сможете погасить кредит, во многих атоломбардах дается уникальная возможность такие сроки устанавливать самостоятельно. В большинстве случаев, кредит погашается в течение нескольких месяцев.
В случае, если вы не можете уплатить кредит во время, есть возможность продлить его еще на некоторый период. При этом никто не будет заносить вас в черный список или портить вашу кредитную историю.

Авто статьи Просмотров: 1026  |  Дата: 3-04-2016, 22:24

Еще новости по теме
  • Кредит от автоломбарда под залог отечественного авто
  • Грузовой автоломбард для габаритной техники
  • Автоломбард - как альтернатива обычному залогу
  • Положительные стороны автоломбардов