Тонировка автомобиля: очевидные преимущества


Тонировка автомобиля — один из самых функциональных видов автомобильного тюнинга. Тонированные автомобили смотрятся эффектно и привлекательно, хотя тонировка имеет множество других преимуществ:
1. Комфортное пребывание в автомобиле. Тонировка отражает до 50 % тепла, поэтому в жаркие дни температура в салоне авто будет вполне приемлемой.
2. Защита зрения. Искрящийся снег, ослепительное солнце, блики фар приводят к быстрому утомлению глаз. Тонировка снижает воздействие негативных факторов, делая поездку более безопасной
3. Защита салона от выгорания. Длительное воздействие яркого солнца ухудшает состояние не только обивки салона, но и пластиковых приборов. Сохранить товарный вид помогает тонировка.
4. Экономия топлива. Доказано, что тонированные автомобили обладают лучшими теплоизоляционными свойствами, поэтому им требуется меньшее количество энергии для прогрева или охлаждения салона.
5. Безопасность. Прочность тонированных стекол повышается в несколько раз. Кроме того, в случае ДТП осколки не разлетятся по сторонам, а останутся на пленке.
Если тонировка соответствует ГОСТу и она была проведена надлежащим образом, она не принесет водителю и пассажирам никакого дискомфорта. Пленка не боится частых моек и может прослужить вам несколько лет.


Тонировка — сложная процедура


Самым распространенным типом тонировки является тонировочная пленка. Ее популярность у автомобилистов объясняется относительно невысокой стоимостью, доступностью и возможностью демонтажа.


Автовладельцам доступны пять основным типов тонировочной пленки:
1. Пленки без металлического слоя — обычные затемняющие светофильтры.
2. Пленки с металлическим слоем — светофильтры, состоящие из тонирующего, металлического и защитного слоев.
3. Пленки Infinity — пленки, имеющие металлическое напыление с внешних сторон.
4. Пленки с переходом — светофильтры с переходом снизу вверх от обычной пленки к металлизированной.
5. Карбон — пленки с графитовым напылением.


Установка светофильтров на стекла включает подготовку, оклейку стекла и его сушку. Стоить отметить, что процедура должна проводиться в чистом помещении при умеренной влажности воздуха и температуре выше 15 градусов. По этой причине затемнять стекла самостоятельно не рекомендуется.


Услуги по тонировке в Центре тонирования OUTSIDE-TUNING


Центр тонирования OUTSIDE-TUNING предлагает вам воспользоваться услугами по тонировке стекол автомобиля. Мы используем только качественное оборудование и оригинальные автопленки, поэтому вы останетесь удовлетворены результатом нашей работы. Благодаря соблюдению технологии нанесения светофильтров тонировка будет выполнять все свои функции.


Тонировка переднего стекла — одна из услуг, оказываемых OUTSIDE-TUNING. Специалисты нашего Центра знают все требования ГОСТа, предъявляемые к установке светозащитных пленок, поэтому будьте уверены, что у автоинспекторов не будет претензий к степени затемнения стекол.


Позвоните в Центр тонирования OUTSIDE-TUNING и запишитесь на тонировку вашего автомобиля. Услуга будет оказана в оговоренные сроки и по доступной цене!


--- Просмотров: 1508  |  Дата: 2-02-2016, 21:58

Еще новости по теме
  • Пленочная тонировка
  • Как самостоятельно тонировать стекла автомобиля
  • Принцип действия пленки для тонирования автомобилей и особенности ухода за ...
  • Тонировка стекол своими руками