Какие виды такси существуют


Какие виды такси существуют

 

Потребность в такси постоянно растёт. Как известно, спрос порождает предложение. Так и в этой сфере виды предоставляемых услуг постоянно обновляются, расширяются.

 

Пассажирские перевозки.

Эта услуга давно стала привычной для всех. Клиент вызывает или заказывает машину, указывает время и место, откуда забрать и куда доставить. Расчёт производится с водителем, когда услуга оказана. Подробнее здесь.
Аренду автомобилей с водителем для перевозки гостей во время торжественных или праздничных мероприятий сегодня предлагают многие компании. По желанию клиента машины могут быть украшены.
Об оказании этой услуги лучше договориться заранее, потому что может не устроить внешний вид или марка автомобиля. А может получиться так, что в нужный момент просто не окажется свободной машины. Большой популярностью пользуются лимузины и другие автомобили представительского класса.
Для перевозки групп людей используют и микроавтобусы. Услуга незаменима для организации экскурсий. Некоторые фирмы предоставляют даже гидов, которые покажут все достопримечательности.

 

Грузовое такси
Машину для оказания данной услуги заказывают как с водителем, так и без него. Как правило, автопарки таких служб оснащены грузовыми автомобилями, а водители имеют соответствующую категорию.


Служба доставки
В связи с растущим темпом жизни и постоянной нехваткой времени клиенты с удовольствием пользуются услугой доставки. По желанию доставят документы, подарки, продукты, лекарства, и многое другое в нужное место и время. Есть службы, где водители и диспетчеры владеют иностранными языками. Для гостей России это очень удобно.


Женское такси
Во многих городах появился такой вид такси. Работают здесь только женщины, и услуги предоставляются тоже прекрасной половине человечества. Мужчина может воспользоваться таким такси, если сопровождает даму. Приятный водитель всегда поддержит беседу, не посмотрит на клиента двусмысленно, не задаст неприличных вопросов. Некоторые такие компании перевозят детей без сопровождения, потому что женщина за чужим ребёнком присмотрит так же, как за своим.
Таким образом, видов такси очень много. Выбирать следует то, в котором есть потребность на сегодняшний день.


Авто статьи Просмотров: 1170  |  Дата: 17-04-2016, 00:25

Еще новости по теме
  • Услуги городского такси
  • Недорогая перевозка мебели по Киеву от компании «Meblevozka.kiev.ua»
  • Пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами
  • Стоянки для такси