Варианты тюнинга торпедо на ВАЗ 2107.


Варианты тюнинга торпедо на ВАЗ 2107.Стоит сразу отметить, что наравне с тюнингом торпедо в ВАЗ 2107 эффективным средством для тюнинга салона является перетяжка сидений. Но мы остановимся все же на тюнинге торпедо.

У многих фраз тюнинг топедо ВАЗ 2107 вызывает сразу ассоциации с заменой шкал на панели приборов или их цвета подсветки. Таким простым тюнингом уже никого не удивишь. Хотя в реальности он довольно эффективен и по стоимости не требует высоких затрат. Вот если бы вы кроме того что замените подсветку так еще и максимально приблизите шкалы из колодца приборов к стеклу для того что бы они читались более четко тогда это можно назвать серьезным шагом в тюнинге торпедо.

Варианты тюнинга торпедо на ВАЗ 2107.Но в последнее время многие предпочитают не ограничиваться панелью приборов и акцентируют внимание на правой части приборки где расположены дополнительные приборы и датчики. Благодаря наличию там широкого пространства туда с легкостью можно вмонтировать дисплей магнитолы или автоТВ тюнера. Хотя можно сделать и немного проще. Вместо монитора расположить там элетронную схему автомобиля ВАЗ 2107 по аналогии с иномарками. На которой будет отображаться информация по закрытию (открытию) дверей пристегнутых ремнях безопасности и т.д. Но как в первом, так и во втором случае весьма вероятно что придется заменять штатную приборную панель на другую, а это в разы повышает стоимость такой операции.

Хотя, по сути, имея на руках достаточно денег в салон ВАЗ 2107 можно впихнуть и торпедо от Мерседеса. Главное как говорится вовремя проплатить все, а умельцы которые это сделают всегда найдутся.

Что может быть приятнее отдыхав в Крыму? Особенно отдых в частном секторе Семидворье. Где помимо прекрасный пляжей есть заповедная роща где в свое время были найдены остатки мамонта.


Тюнинг ВАЗ » Тюнинг ВАЗ 2107 Просмотров: 56425  |  Дата: 16-06-2011, 00:13

Еще новости по теме
  • Тюнинг торпедо ГАЗ-24: нюансы установки дополнительных контрольно-измерител ...
  • Как выполнить тюнинг салона ВАЗ 2107 своими руками.
  • Поверхностный тюнинг торпедо ГАЗ-3110: минимум затрат, максимум эффекта!
  • Ставим оптику PROSPORT на ВАЗ 2107.