Ставим оптику PROSPORT на ВАЗ 2107.


Ставим оптику PROSPORT на ВАЗ 2107.При упоминании тюнинг оптики многие сразу представляют установку противотуманных фар на авто. Но кроме этого имеется множество вариантов которые помогут разнообразить внешний вид вашего ВАЗ 2107 помимо ПТФ и обвесов на ВАЗ 2107. Рассмотрим несколько вариантов такого тюнинга с использованием тюнингованых фар производства компании PRO-SPORT. Продукция данной марки наиболее широко распространена в среде отечественных автолюбителей и пользуется постоянным спросом. Рассмотрим ряд новинок данной продукции для тюнинга оптики на ВАЗ 2107.

Первым аксессуаром, на который стоит обратить внимание является передняя фара PRO-SPORT LADA 2107 (RS-03822). Она выполнена по моноблочной схеме и внутри имеет встроенные оптические модули с подсветкой по контуру типа ангельские глазки. В верхней части фары встроены два светодиодных блока которые работают как повторитель поворотов и габаритные огни. Уникальность такой фары заключается в уникальном и современном дизайне в стиле современных автомобильных брендов. Аналогичный дизайн с небольшими отличиями имеет и фара PROSPORT LADA 2107 (RS-03824), разница заключается только в цвете корпуса. Если в первом варианте он имеет темный (почти черный цвет), то во втором более светлые тона.

Ставим оптику PROSPORT на ВАЗ 2107.Кроме передней оптики для тюнинга ВАЗ 2107 существует большое разнообразие задних фонарей. К примеру PROSPORT LADA 2107 (RS-02617) - это задняя оптика которая так же выполнена в едином блоке и имеет два встроенных модуля (стоп сигнал и габариты), а повторитель поворотов расположен между блоками и выполнен в виде небольшой лампы оранжевого цвета. Кроме такой компоновки имеются и задние фары с тремя блоками, со светодиодной подсветкой. Хотя для тех кому не по карману такой тюнинг, можно посоветовать и оптику попроще. Таковой является PRO-SPORT LADA 2107 (RS-03670). Она очень похожа на штатную заднюю фару ВАЗ 2107, однако стилизована более современно. Кроме этого повторители поворотов, стоп сигнал имеют светодиодную структуру что заметно повышает функциональность данных элементов и срок службы такой оптики.

RT............

Манипулятор представляет собой две машины в одной, это и погрузчик, и грузовой транспорт. Посмотреть информацию об услугах манипулятора можно здесь.


Тюнинг ВАЗ » Тюнинг ВАЗ 2107 Просмотров: 47728  |  Дата: 7-04-2011, 22:21

Еще новости по теме
  • Варианты тюнинга торпедо на ВАЗ 2107.
  • Тюнинг фото ВАЗ 2107
  • Какие литые диски стоит устанавливать на ВАЗ 2107.
  • Тюнинг бампера ВАЗ 2107. Его усиление с помощью металлического профиля.