Обновление модели LADA 2110


 Официально такую новость и заявление распространил один из дистрибьюторов компания «Авто-Технология». В новинке будут учтены все недоработки, которые всплыли за всю историю эксплуатации авто.

 Если говорить подробнее то LADA 2110 будет оснащена немного измененной панелью приборов, обивка слона станет так же другой. Ее выполнят из более качественных материалов, а все элементы обивки как можно надежнее и качественнее подгонят друг к другу. Кроме этого в специальной комплектации LADA 2110 будут дополнительно включены обновленные противотуманные фары, и диски легкосплавного типа. 

Кроме этого теперь более богатая комплектация LADA 2110 оснащается кондиционером, электроусилителем руля для комфортного управления автомобилем, боковыми зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и подогревом.  Такие новшества не раз афишировались производителями в новостях, и вот наконец они станут реальностью. Купить новые шины рекомендуется от проверенных производителей.  

Будем надеяться, что используя такие дополнительные аксессуары автомобиль LADA 2110 вернет себе покупателя и будет выглядеть достойно не только в одном ряду с отечественными LADA Приора и Калина но и бюджетными иномарками которые собираются уже на многих отечественных заводах.

Единственное что еще хотелось бы услышать от производителей в ближайших новостях так это снижение цены на такое авто. Ведь за ту цену за которую сегодня продают LADA 2110 можно купить практически новую бюджетную иномарку, а о китайцах речь вообще не идет, по ценовой политике они вне конкуренции.


Авто обзоры Просмотров: 2024  |  Дата: 1-10-2010, 15:31

Еще новости по теме
  • Розничные цены на Lada Granta
  • Обзор популярного ВАЗ 2110
  • Обзор авто Lada XRay 2
  • Обновленная Lada Kalina