Как сделать самому тюнинг на ВАЗ-21099


Как сделать самому тюнинг на ВАЗ-21099Ваз - 21099 заслужил всеобщее признание, как отличный четырёхдверный седан. Заводом изготовителем данной модели, положено немало сил для обеспечения функционирования всех агрегатов в автомобиле практически на полном автоматизме. Тем не менее, остаются ещё некоторые моменты в данной области, которые многие автомобилисты доделывают собственными руками, «тюнингуя» тем самым свой автомобиль: turbiruem.ru.

Выполнение серьёзной модернизации автомобильного двигателя ваз 21099, позволит обеспечить больший прирост его мощности. Немаловажно и то, что это не требует наличия серьёзного дорогостоящего оборудования, либо же наличия высокого уровня знаний в автомобильном тюнинге. Тюнинг автомобильного двигателя ваз 21099, заключается в переделке стандартных калибровок, которые призваны управлять мощностью мотора. Инжектор автомобиля при этом не подвергается, каким либо изменениям, поскольку в этой модели автомобилей Ваз он доведён до совершенства.

Для увеличения мощности данным способом, потребуется перепрограммировать флэш-память в автомобиле, на одну из тюнингованных прошивок. Стоит сказать и о том, что существует несколько версий данного программного обеспечения для Ваз 21099 - экономичная прошивка и спортивная. Экономичная прошивка подойдёт людям, которые не любят скоростной режим езды на автомобиле и предпочитают максимально экономить топливо. Спортивная же прошивка наоборот подходит для тех людей, которые отдают предпочтение более динамичному режиму езды, как по городу, так и за пределами его местности.

При тюнинге коробки передач на Ваз 21099 автомобилистам предлагается улучшить ходовые характеристики собственного автомобиля. Как правило, тюнинг данного элемента в автомобиле, заключается в оптимизации передаточных чисел в главной передачи автомобиля, а также внесение некоторых изменений в специфику работы ведомого вала с главным.

Каталог сайтов авто тематики » Тюнинг Просмотров: 1423  |  Дата: 24-07-2015, 13:32

Еще новости по теме
  • ВАЗ 2115 - это тюнингованный ВАЗ 21099
  • Немного о тюнинге двигателя или как приделать «мозг» автомобилю
  • Тюнинг мотора, сцепления и коробки передач
  • Чип тюнинг УАЗ Хантер: минимальная стоимость – максимальные возможности!